33 lindas modelos para seguir no Snapchat

Captura de Tela 2016-04-11 às 13.28.28

Sara Sampaio Snapchat: sarasampaio
Lindsey Kevitch Snapchat: Lraeex3
Kylie Jenner Snapchat: kylizzlemynizzl
Iskra Lawrence Snapchat: iskralawrence
Pia Mia Snapchat: princesspiamiap
Emily Ratajkowski Snapchat: emrata
Candice Swanepoel Snapchat: candyswan
Gigi Hadid Snapchat: itsgigihadid

Karrueche Tran Snapchat: ohKarrueche
Sahara Ray Snapchat: sahararay
Bella Hadid Snapchat: Babybels777
Rosie Huntington-Whiteley Snapchat: rosiehw
Denise Schaefer Snapchat: deniseschaefer
Amina Blue Snapchat: Aminablue1
Charlotte McKinney Snapchat: CharlotteMcKinn
Hailey Baldwin Snapchat: haileybisboring
Tianna Gregory Snapchat: tiannag2
Jasmine Sanders Snapchat: YouAintGolden
Alexis Ren Snapchat: alexisreneg
Ashley Graham Snapchat: TheAshleyGraham
Romee Strijd Snapchat: romees
Imaan Hammam Snapchat: imaanhammam
Taylor Hill Snapchat: taylor_hill
Ellie Gonsalves Snapchat: elliegonsalves
Jasmine Tookes Snapchat: jastookes
Hailey Baldwin Snapchat: haileybisboring
Imaan Hammam Snapchat: imaanhammam
Irene Kim Snapchat: ireneisgood
Josephine Skriver Snapchat: jojoskriver
Sara Sampaio Snapchat: sarasampaio
Andreea Diaconu Snapchat: andreeadiddy
Gigi Hadid Snapchat: doublegiforce

David Paulino Silva

David Paulino Silva publicitário e cozinheiro, fundador do conteúdo aleatório,além de ser campineiro e ponte pretano, fundador do fotográfico http://www.instagram.com/relatopb, amante de arte, fotografia, cerveja e boa comida.

Um comentário aleatório